Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.09.2003, 00:28
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
А Вам то почему можно верить? Сколько раз, когда от Вас требовались конкретные подтверждения, Вы виляли и уходили от ответа (из последних постов, к примеру, конкретные бак. лаборатории или микробиологи (2 из 5 !), которые не знают, что такое уреаплазма).
Приведите здесь (без фамилий, естественно) данные на эти 10 больных, достаточные, чтобы поднять их истории болезни. Когда, у кого, в каких конкретно московских ЛУ они лечились. Назовите «представителя крупной сети университетских и частных клиник земли Северный Рейн Вестфалия, Германия», который дал такую уничтожающую характеристику ОТ, как с ним можно связаться в Германии. Я связан в Германии с достаточно большим количеством людей, которых могу попросить проверить эту информацию. В противном случае, все Ваши высказывания звучат столь же убедительно, как и откровения Вашего коллеги, что озонотерапия была виновницей многочисленных случаев заражения гепатитом, ВИЧ, способствовала сепсисам и гангренам и т.п.
Я ведь настоятельно предлагал Вам, когда Вы были в Москве, встретиться с конкретными, залеченными предыдущим лечением больными, познакомиться с их историями болезней. Лично отвез бы Вас в пару клиник и привез.