Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.12.2018, 10:32
Chelovek12345 Chelovek12345 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Павлодар
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Chelovek12345 этот участник положительно характеризуется на форуме
stepbystep,

Вопрос врачу такой

Когда я приношу аргументы указывающие что есть возможность что любые блокаторы могут вызывать длительные изменения рецепторов, по аналогии поздней дискинезии. В защиту ВОЗМОЖНОСТИ существования этой версии есть аргументы, а опровергающих аргументов у врачей нет. Эта версия ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ОПАНОСТИ любых препаратов в моем случае. Если у тебя нет опровержения ты должен принять вероятность того на что есть аргументы. А врачи делают наоборот, навязывают препараты, подбирают их, "эксперементируют" что приводит к опасности. И к осложнениям.
Вопрос 1 - почему врачи себя так ведут?
Почему вы не признаете возможность существования этой версии, если в ее пользу есть аргументы, а против - у вас нет аргументов? Почему вы не просто не признаете, а избегаете обсуждения этой темы? И тем самым вызываете опасность для пациента, своим дальнейшем поведением (назначениями), которое не учитывает одну из версий.

Второй вопрос.
Даже если нет такого биохимического механизма. И причина - ваша любимая психология.
Значит мозг берет эффект препарата за образец и рождает психосоматически такие же состояния.
Я этим механизмом не управляю.
Пусть причина - "травма дества", "особенности мышления, ипохондрия". И на этом фоне мозг копирует состояния вызванные препаратами. Здесь две составляющих. Препараты это половина болезни, они как триггер, провокатор.
Это лечит психотерапевт.
Тогда почему врачи вместо направления к психотерапевту, назначают препараты? Ведь по логике я буду принимать их и повторится тот же механизм, и я опять получу осложнения, через психосоматику.
Вопрос 2 - почему врачи себя так ведут?


Так себя можно вести только при 100% уверенности что препараты НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ с моими осложнениями.
Тут только три варианта: препараты вызывают осложнения через психосоматику, через повреждения рецепторов, или препараты никак не связаны с осложнениями. ВООБЩЕ НИКАК.


Тогда....пример: у меня было повышенное давление. Назначают конкор, он снимает давление и вызывает боль в глазах. Я его принимаю год. К примеру 15 февраля я перестаю пить конкор. Давление у меня должно повыситься опять и боль в глазах пройти. Но в этот же день - у меня начинается своя психосоматическая болезнь, которая снижает дальше давление и вызывает боль в глазах? И это никак не связано с конкором. Если бы я не принимал конкор у меня бы до 15 февраля давление было повышенное, а 15 февраля появилась бы эта болезнь которая снизила давление хронически и вызвала боль в глазах?
И такая ситуация повторялась 12 раз с разными препаратами.
И тут препараты никак не связаны с осложнениями?

Психосоматика может проявляться любым из сотен видов состояний организма, "тревогой" "дискомфортом", но она проявляется у меня именно СПЕЦФИЧЕСКИМИ СИМПТОМАМИ, СОСТОЯНИЯМИ которые вызывали препараты принимаемые ровно до этого. Она может проявиться в любое время. Но у меня она проявляется именно в тот момент когда я прекращаю пить препараты.
И это случайные совпадения?
И без препаратов у меня все это бы начиналось в те жесамые дни и проявлялось теми же симптомами? Если да - вы вообще адекватный человек, с логикой дружите?



Вопрос 3: ПОЧЕМУ ВРАЧИ НЕ ПРИЗНАЮТ ЧТО ЭТО НЕ СОВПАДЕНИЯ? И ВООБЩЕ УБЕГАЮТ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ? Я ВИЖУ ЧТО ВЫ УБЕГАЕТЕ, ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЭТО ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ. Препараты безвредны и точка. Почему? Тупо -потому что так не может быть. И точка.

Не потому ли что если признать что это не совпадения. Препараты вызвали, спровоцировали (как хотите называйте) - осложнения....Тогда какого *** вы назначали препараты после 1 случая, после третьего, пятого?
Если по логике...... я жаловался только на негативные эффекты препаратов, а про положительные почти не говорил. Потому что.....положительные были, но значительно меньше чем отрицательных. Картина болезни каждый раз изменялась, в соответствии с препаратами в тот период. Если оценивать только "плохо" и "хорошо" Но в сумме каждый раз становилось только хуже и хуже.

Может потому что если признать что это не совпадения - возникнет вопрос о вине предыдущих врачей и компенсации вреда? Нет? Тогда ответте на 3 вышеописанных вопроса.
Ответить с цитированием