Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.06.2008, 16:14
MI_ MI_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 26
MI_ этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Цифра в 13 000 очень и очень реальная и не может быть вызвана макропролактином
Вы убеждены, что не получили таблетку церукала или таблетку сульпирида? Не попробовали марихуану? Анализ не мог быть просто перепутан?
Нет, подобных препаратов я не принимала. Наркотики не употребляю, так же как и алкоголь. Бывает курю обычные сигареты, самые лёгкие, мало.
Анализы сдавала уже после того как на МРТ нашли микроаденому гипофиза..
Извините, неувязочка с цифрами, перепутала. Спасибо Вашему сомнению по поводу анализа. Просто у меня в памяти отложились самые крупные цифры.
Воспроизвела ход событий, уточняю:
Анализы сдавала в Инвитро, несколько раз. Цифры были сначала около 2500 -3500, потом 4500-5000 (это за 1,5-2 мес.). Назначен парладел, через 2 мес наступила беременность, парладел отменили.
Во время беременности пролактин был на уровне 13000-16000 (не могу написать точнее, все анализы и результат МРТ остались в карте в роддоме). Всю беременность был сильный токсикоз. Таблетки в это время никакие не пила. После родов получила рекомендацию через полгода исследовать пролактин и повторить МРТ, что я и сделала. Остальное всё, что описано мной верно, поскольку сохранились анализы и результат МРТ.

Спасибо!
С уважением, MI.
Ответить с цитированием