Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 07.08.2014, 17:22
Suleymanka Suleymanka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Ромны
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 7
Suleymanka *
Здравствуйте, давно ни чего не писала, да и кровотечение прошло. Прыщи опять появились, ужас, а еще более ужасно, то что у меня стали виднеться вены. У меня не тонкая кожа, не худая и раньше этого не было. Вены видны на груди, на ладонях уже немного распухшие венки, на стопах тоже немного распухшие. Вены виднеются и на ногах и на руках и даже на груди, хотя раньше такого не было. Пью ярину уже почти 3 месяца, не понимаю может из за ярины у меня виднеются вены? Прочитала в интернете может и не правда не знаю, но у этого препарата есть много побочных эффектов и он довольно таки опасен это правда? Врач мой лечащая в отпуске будет только осенью, а у нас в Саратове только 2 гинеколога мой врач и стационарный, в августе только стационарный придет. Не знаю и боязно очень что не мой врач и Бог знает что пропишет. Но меня пугает что вены виднеються на конечностях распухшие немного, а еще когда встаю то кружиться как то голова, когда держу телефон в руках или мышку 20 минут или 30, то начинает затекать рука, у всех так?Все это нормально вообще? И может ли это быть связано с приемом ярины или в целом приемом любого ОК такое происходит?
Ответить с цитированием