Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.01.2019, 19:40
Lynella Lynella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2014
Город: МО
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 30
Lynella *
Отмена ОК, гормональный сбой

Здравствуйте.
Мне 32г, у меня полное удвоение матки. Есть ребенок 6 лет. до родов были сбои в цикле , после родов стало хуже. Менструация могла начаться и не заканчиваться недели 2. Так же эндометрий в правой матке всегда был больше, чем нужно, плохо отторгался. жндометриоз под вопросом. Долгое время принимала ОК, сначала Джес, потом Ярину. НА фоне Ярины эндометрий пришел в норму. в июне 2018 отменила, так как хочу второго ребенка. 5 месяцев менструация шла без сбоев, с обрадовалась неужели гормоны мне помогли....на 6й месяц....задержка 31 день. Началась менструация, сначала не очень обильно, сейчас уже 7 дней и последние несколько дней обильно, заканчиваться не собирается. я поправилась после отмены ОК на 5 кг, появились прыщи на спине, что никогда не было, и веса такого никогда не было. рост 162, вес сейчас 73, всегда держался и больше 68 не было, волосатость какая-то появилась на пальцах рук, на внутренееей стороне бедра, усы как будто. Сдала анализы на 5й день цикла, повышен тестостерон и лг.
Подскажите пожалуйста как мне быть, что делать, может сдать еще какие-то анализы для понимания...как привести гормоны в норму...ОК больше принимать я не хочу, что с весом делать..((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190121_193823.jpg
Просмотров: 25
Размер:	165.0 Кб
ID:	174714  
Ответить с цитированием