Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.01.2015, 01:32
natochkahr natochkahr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: SPb
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
natochkahr *
Уважаемая Юлия, спасибо за Ваш ответ.
К сожалению, в моем случае я "скакала" по врачам. Живу между нескольким городами и в течении года была у врачей. Каждый отправлял сдавать гормоны. Мой гинеколог, у которого сейчас наблюдаюсь, дважды на гормоны отправлял. Пролактин ему не понравился. Про трубы я ему упомянула, он говорит сделаем. Но пока ничего не назначает. В моем городе центра по лечению бесплодия нет, надо ехать по направлению. Вот жду. Он как-то упомянул март месяц.
На новый год я была у себя на Родине и посетила такой центр, только для консультации. Но тогда нс руках были только анализы в динамике. Последние анализы я позже получила на руки. Доктор центра советовала сдать все те же анализы, и обязательно АМГ. И сделать проверку труб. Посоветовала вместо ГСГ лапараскопию и возможно еще и гистероскопию. У меня были на руках результаты спермограммы-беременеть можно. Выложу также результаты.
Когда я увидела свой АМГ вчера,я ужаснулась. При норме 2,5 мой 12!!!вот и хотела уточнить. К своему врачу я только на следующей неделе попаду.
Заранее спасибо за ваше терпение.
Ответить с цитированием