Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.09.2014, 10:55
Leosid Leosid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2014
Город: москва
Сообщений: 16
Leosid *
Благодарю за внимание к моей проблеме. Мой рост 163см, вес 83 кг. Неврологический диагноз не поставлен, предварительный вестибулопатия, остеохандроз шейный, астено- невротический синдром. Из симптоматики на данный момент нарушение координации в пространстве, сильная слабость, постоянная усталость глаз, прямо тяжело открывать. Была на приеме у нерволога- ничего нового не сказали. По поводу родов, плановое КС, тк двое предыдущих родов КС. Неврологического лечения никакого не принимаю, тк не ясно что лечим. В августе 2013 года предположили, что это тревожное расстройство, я тогда действительно была уже на взводе от своего состояния, принимала клоназепам 0,5 мг два раза вдень 10 дней и далее паксил 20 мг в течение 8 месяцев. Тревога отпустила, а головокружения остались. Потом наступила беременность и состояние улучшилось, но с 17 недель симптомы постепенно возвращались. Дальнейшее неврологическое обследование приостановили. И вот с 26 недели полная астения и все прочее вышеописанное. Может ли такое состояние давать анемия? Ведь только ферретин понижен? Гемоглобин у меня бывыл и ниже, но самочувствие было получше ?
Ответить с цитированием