Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.08.2018, 14:01
natvladmal natvladmal вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Ногинский район
Сообщений: 12
natvladmal *
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Нашли в Москве лабораторию, где определяют титры антител к эхинококку! Это лаборатория "БИОН": г. Москва, Гостиничный пр-д, д 4А, м. Окружная.
Подскажите, что мне теперь делать: результат исследования на антитела к эхинококку - 1:100, положительный. Когда я позвонила в лабораторию, чтобы узнать референсные значения (смутил титр и комментарии про положительный - Вы кому-то на форуме писали, что 1:100 или 1:400 – норма), сказали, что норма - это отсутствие антител, т.е. ноль. Скажите, пожалуйста, мне теперь пожизненно принимать немозол? Спросить, кроме Вас, некого. В МОНИКИ врач-инфекционист назначила немозол пока только на две недели (чему я очень рада, страшно заниматься самолечением). После чего рекомендовала сделать УЗИ печени (у меня есть еще одна киста в левой доле печени, но при проведении КТ с контрастированием до операции ее не описали как паразитарную) и прийти к ней в 20-х числах августа, т.е. дальше леечение будет расписано, если с кистой что-то не так. Немозол пью уже 1 неделю, самочувствие хорошее. Спасибо Вам.
Ответить с цитированием