Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.08.2012, 08:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня!

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
огромное спасибо Вам за то, что заметили и готовы пообщаться со мной ))) Для меня это действительно очень важно.


Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Есть ли способ это определить, кроме собственных ощущений? Если верить ощущениям то все очень серьезно. Просто не хочется создать и раздуть слона из мухи.....
Собственные ощущения не стоит недооценивать. Они позволяют получить ценнейшую информацию о том, КАК это МНЕ. Никто другой Вам этого так точно сказать не может. Со стороны все может быть иначе.

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Еще возникла мысль, а вдруг сейчас я переживаю те чувства, которые не смогла понять восемь лет назад? Оцениваю то, чему не смогла вовремя дать цену?
Хотите в этом разобраться по-настоящему? Я готова сопровождать Вас в этом пути.
Ответить с цитированием