Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.09.2012, 08:34
Messy Messy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Рига
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Messy *
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

[quote]Давайте не будем загадывать, что у нас получится, а когда закончим то, о чем договорились, еще раз вернемся к нашим возможностям в дистанционной работе предпринимать что-то с серьезными и глубинными темами отношений с собой и самоценностью.[QUOTE/]

Хорошо!

[quote]Как Вы хорошо умеете ценить других...
Ах, если бы в свой адрес возникла хоть сотая доля этого умения....[QUOTE/]

Но я же ценю за что-то полезное А сама я ничего такого не умею.


Цитата:
Вы совершенно правы в том, что она не завершена. Но за счет чего, Messy, Вы видите? Посмотрите еще раз внимательнее на отличия. В Вашей безрукавке явно чего-то не хватает, что есть в той картинке с маечкой и Вы этого не замечаете.
Должна сказать, что первое чувство, возникшее у меня при взгляде на Вашу работу, это ощущение, что человек испытывал какую-то несмелость при ее исполнении, робость что ли... Нерешительность. Вот.
Я вижу, что чего-то не хватает, но не могу понять, чего. У меня не было цели точно скопировать, скорее, просто позаимствовать идею. И когда работа подходила к концу, я уже понимала, что она мне не нравится, но заставила себя доделать. Видимо, мое настроение передалось вещи.
Или Вы имеете ввиду аппликацию?
Чего не хватает? Ну не понимаю я

И можно один вопрос? Как Вы думаете, может быть такое, что человек просто пуст внутри и ему нечего выразить, поэтому у него ничего не получается в творчестве?
Ответить с цитированием