Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 21.06.2019, 06:57
LeeDee LeeDee вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LeeDee *
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Именно об этом сегодня на прямой линии было сказано - регионы ответственны за жителей, все правильно. Бюджет формируется заранее.
а страна не отвественна за жителей? Смешная тогда выходит ситуация: заболевание нечастое. В Хабаровском крае 42 таких ребенка (включая моего), даже если они помрут, край и не заметит. Не говоря уже о том, что они всего-то не вырастут, насколько могли бы вырасти.
ТО есть вы хотите сказать, что если Хабаровский край не включит закупку Растана в свой бюджет, то единственным вариантом для нашей семьи будет переезд в более благополучные по деньгами регионы?

Бред какой-то. А если лекарство жизненно важное. от рака ? от диабета? без которого умрет человек и просто не дождется начала нового бюджетного периода? Тем более, что и бюджетное планирование у нас на три года вперед! Ну не болел же! и потрудись не болеть (или ходить без диагноза) раз до утверждения бюджета еще два года!

Зато мне сейчас уже понятно, почему ребенка не хотели обследовать((( Потому что любое выявление дефицита ГР в Хабаровском крае грозит тем, что такая вот бешеная мамаша типа меня будет строчить жалобы и требовать лечения. А денег нет. И не будет. Губернатора не того выбрали, чтоб рассчитывать на дотации из Мск(((