Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 07.07.2010, 20:45
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IamAlbina Посмотреть сообщение
Мое личное мнение таково, что оговоренное время на ответ - неделю- надо оставить, будем максимально стараться укладываться в этот срок (кому в будние дни, а кому в выходный удобнее выходить на контакт).
Кто знает заранее, что не успеет, предупреждает, мы спокойно двигаемся дальше, а упомянутый участник позднее отвечает и на пропущенный вопрос (или задание), и на текущее обсуждение оперативно реагирует (лучше, если в одном посте).
У кого возникла непредвиденная ситуация, возвращаясь к нам с некоторым опозданием, заранее будет знать, что мы опять-таки спокойно продолжаем, а этот самый участник ПОЯСНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО: не мог по объективным обстоятельствам(причину можно не раскрывать), ну и проделывает описанные выше последовательные действия.
А вот если кто-то не хочет выполнять ДАННОЕ задание или отвечать именно на ЭТОТ вопрос, то просто пишет Я ПАСС! И мы все также спокойно двигаемся дальше.

Боже мой, какая же я зануда...:-)
Спасибо, Альбина, Вы мне очень помогли этими рассуждениями. Это необходимые вещи. Наверное, я тоже зануда

Комментарии к сообщению:
IamAlbina одобрил(а): Всегда ПОЖАЛУЙСТА, Ирина Николаевна, причем с удовольствием! Да нет, вы-не зануда, вы всегда точно и лаконично выражаете свои мысли (я не о теме, а о манере выражения ее в словах).