Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 23.11.2018, 16:36
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер!
1. Да
2. Не нужен ( что там с биохимией и для чего потребовался фермент? Чего добиваемся им? И причём здесь гризеофульвин?
3. Уточните по местному лечению. Что Вы наносите? Циклопирон ( не знаю такого препарата или циклопирокс?
4. Цель витаминов? Убрать категорически сейчас.
Ребёнок сейчас и так получает не конфетку. Зачем ему все эти препараты? Сейчас ничего лишнего, все строго обосновано.
По поводу бритья- цель? Вы делаете все как надо.
Бред про разбрасывает грибки, а потом все будет опять не слушайте. Тогда мы бы все ходили с микроспорией (мало ли кто до нас какие грибы где разбросал...
Не уродуйте девочку косынкой ))) ( давайте скафандр, что уж там)
На вопрос про лампу, скажите Вам подарю, Вам она пригодится))
1. Да
2. Да, могут
3. Да, правильно.
4. По вопросу животного- я затрудняюсь. Если будет не долечен-риск повторного заражения, если пролечен полностью- все хорошо.
Лично я бы сделала так- дочь к коту не подходит близко. Вы пролечиваете котёнка как положено, по рекомендации ветеринара. Осматриваете его.
Я не спец в ветеринарии, но насколько я знаю- у животных вакцины. Они лечатся быстрее людей
P.S. Хочу сказать Вам, что Вы очень мудрая и ответственная Мама. Сейчас Ваш ребёнок смотрит на ситуацию и смотрит как Вы ее решаете. Я уверена, что Вы разрешите в пользу ребёнка и котёнка. Уважение к Вам у ребёнка будет до небес.
PPS. Посмотрите на взрослых, кто Вас окружает. Каждый 5-7 болел микроспорией в детстве. Кто остался лысым от лишая ))) не демонизируйте несчастный лишай. Все будет хорошо!

Комментарии к сообщению:
Igoryaka одобрил(а): До слез, честно! Самый Лучший и Человечный Врач
Ответить с цитированием