Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 13.02.2018, 20:15
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nikmynik Посмотреть сообщение
Ну я собственно пил его два раза в неделю, иногда и реже, как бы вместо поедания рыбы. В той статье, что вы приводите, описаны рекомендации FDA, я их точно не превышал. Знаю людей которые полгода пили каждый день омега-3 по 1450 мг лпнп тоже повысились с 1,94 до 2,75, а я всего лишь два раза в неделю пил и у меня почти в два раза выше, странно.
не странно, сами по себе омега-3 могут повышать ЛПНП, доза же у разных пациентов, приводящая к этому, может быть разная. Кроме того, в отличие от лекарственных средств (в России только один препарат омега-3 является лекарственным средством - Омакор) пищевые добавки очень плохо контролируются, и заявленное количество может отличаться от реального. Лучше есть рыбу, а не пищевые добавки.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием