Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.05.2005, 17:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2\ 248-38-67, д-р Бармина ( она помогает мне в ведении таких больных, ключевое слово - биг пролактин)
3\ думаю. здесь работа не только мне, но начните общаться с нами
4\ 100 МРТ были даны специалистам вначале с легендой - все гормоны нормальы. затем- увеличен пролактин.
В последнем случае на одних и тех же снимках на 30 % возросло число заключений о микроаедноме гиопфиза.
Вместе с тем при планируемой беременности может возникнуть вопрос об МРТ- но тут важно, кто снимки читает. давайте по мере прохождения обследования.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием