Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.05.2005, 17:33
Serg32 Serg32 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 2
Serg32 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
NB !!!!!!
Вы допустили ОШИБКУ либо при перепечатке, либо при оценке данных - ТТГ 19 мед\мл НИКАК не может быть нормой.
Следовательно. либо ТТГ не смотрели- и тогда мы не знаем ответа на вопрос. есть ли гипотироз. либо Вы пропустили запятую.



1\ получает ли супруга препарат, могущие влиять на пролактин ( биодобавку, другие вещества)
2\нет ли биг- пролактинемии
3\ нет ли других причин бесплодия
4\ если действительно есть гиперппролактинемия, какова ее природа
5\ если гиперпролактинемия - единственная причина бесплодия- устранение гиперпролактинемии
6\ если причина комбинированая - комбинированное лечение.
Уважаемая Галина Афанасьевна!

Спасибо за быстрый ответ. Конечно, я ошибся. просто перепутал названия, т4 19.9, ТТГ 2.41

1) Думаю да. Мы неделю назад были в отпуске, покурили травку (первый раз, но у нее до сих пор голова кругом). Ей стало плохо после этого, до сих пор появляются головокружения. Была на приеме у невропатолога, врач сказала, что это может быть остаточным явлением, до 2х недель и более вещество может оставаться в организме.
2) не знаю. А как это выяснить?
3) проблема бесплодия сейчас не стоит, мы не планировали ребенка т.к. у нее были проблемы с щетовидкой и только последний год она не принимает лекарства
4, 5, 6) Надо найти грамотного специалиста, посоветуйте пожалуйста, либо может быть можно попасть к Вам на прием? Я честно говоря, даже не знаю, к какому врачу ей нужно.

Надо ли сейчас делать МРТ, как когда-то ей посоветовал ее врач?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием