Тема: Я больна?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.03.2007, 18:44
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от isabel
Уважаемый Сергей Анатольевич! У меня в крови методом ИФА выявлен высокий титр Lg G к уреаплазме. Месяц назад я прошла лечение, включающее ровамицин 3 млн 3 раза в день, 10 дней. Нужно ли мне сдать ПЦР или посев на уреаплазму, для контроля излеченности, учитывая, что мне почти 50 лет и беременеть я уже не буду? Спасибо.
Метод ИФА с целью определения наличия и уровня антител не применяется ни для первичной диагностики,ни для контроля излеченности половых инфекций (за исключением сифилиса - да и то в комплексе с другими реакциями).
Установить наличие уреаплазмы можно сдав ПЦР или культуральное исследование.
Спиромицин(ровамицин) может применятся для лечения состояний и заболеваний,связанных с уреаплазмами.
Ответить с цитированием