Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.09.2006, 18:12
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не могу согласиться с предыдущими ораторами (пожалуй кроме Анны). Мое мнение - на втором курсе рано выбирать профессию. Можно и нужно интересоваться, конечно, но выбор делать рано. Что мне кажется необходимым - приобретать фундаментальную и клиническую базу без пробелов, тогда, со временем, решение придет, оно будет осознаным и зрелым.
А по поводу устройства на работу - мне кажется лучший способ трудоустройства - по месту прохождения практики. Там у Вас будет возможность проявить и показать себя, тогда Вас могут пригласить остаться...
Ответить с цитированием