Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 22.11.2017, 16:43
MartinaK MartinaK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 0
MartinaK *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Чтобы не повисло как истина.
Эти слова - ложь.
Времена цинги давно прошли.
А витамины обогащают мочу и тех, кто их производит.
В повседневной разнообразной еде полно всех витаминов и микроэлементов.

Наиболее встречаемый дефицит сегодня - это железодефицит, но он сильно далеко не у каждого. И если он имеется, то требует не бадов, а самых настоящих лекарств с адекватным содержанием.

А селен, витамины В, витамин Д, фолиевая кислота, бета-каротен? Естественно все эти витамины можно получить через питание, однако в каких количествах их надо поглащать и кто сейчас так питается?
Образ жизни сегоднящего живущего и работающего в большом городе человека не позволяет ему удовлетворять все эти потребности. Добавьте еще загрязненную экологию, пестициды, качество продуктов.

Необоснованное обвинение собеседника во лжи-оскорбление, не подобающее взрослому образованному человеку, профессионалу и врачу. Если наши мнения расходятся-не значит, что мнение одного из нас истинна.
Я всего лишь человек, который какое-то время назад стал задумываться стоит или не стоит принимать витамины и пытается найти ответы. Человек, у которого повышен холестерин, поэтому врачи прописали симвастанин, а вместе с тем и омега 3-6-9. Человек, который большую часть времени проводит у компьютера и имет проблемы со зрением, поэтому подумывает принимать или нет БАДы для зрения, потому что отказаться от компьютера значит лишиться работы. Я никого не агитирую, никому свое мнение не навязываю, однако такой агрессивный напад считаю странным.
Ответить с цитированием