Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.01.2010, 01:14
Shennef Shennef вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Тверь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Shennef *
Проблемы со стояком "на стороне"

Знаю, что многие про себя осудят, но помощи искать больше негде.
Мне 28 лет. В браке уже 7 лет. Секс бывает 2-3 раз в неделю. Редко какая неделя проходит без секса (только когда меня изматывает аврал на работе). Продолжительность секса в среднем 20 минут. Утром продолжительность короче Более одного раза не хочется, хоть эрекция порой сохраняется даже после кульминации.
Теперь о проблеме. В течение последних двух лет был несколько раз на стороне но каждый раз ничего не получалось. Теряю эрекцию еще на подступах к Берлину. Заморочен на теме ИППП. Не целуюсь. Презик натягиваю еще до того как она спускает трусики. Во время акта то и дело вынимаю аппарат что бы проверить цел ли презерватив. В итоге теряю эрекцию и не могу продолжить акт. Один раз, девушка из жалости "добила" минетом.
Я много читал на эту тему в сети и знаю, что мужская эрекция зависит от многих факторов (нервозность, усталость итд).. но в моем случае я полон сил и до безобразия хочу свою партнершу.
Теперь сам вопрос: можно по моему описанию определить природу моей проблемы? Действительно ли я просто излишне суечусь или тут проблемы другого, более глубоко плана?
Ответить с цитированием