Показать сообщение отдельно
  #46
Старый 12.06.2017, 15:26  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RJN Посмотреть сообщение
Спасибо! Кальций Сандоз наверное оптимальное решение, единственное неудобство это отдельно принимать витамин Д3, может оно и лучше даже будет. Пищей конечно я не восполню недостаток ни кальция ни витамина , но любопытно взглянуть на таблицу, подскажите где ее найти, скиньте если она у Вас есть. И еще вопрос, раз уж у меня удалена вся щитовидка, то мне теперь нет необходимости пополнять организм йодом? Ведь йод важен для нормальной работы щитовидной железы, могу ли я обходится без него?
Витамин Д3 , принимаемый Вами в составе кальций Д3 никомед не влияет на уровень кальция в условиях отсутствия паращитовидеых желез, именно поэтому Вам и говорят об активных формах витамина Дз - альфаД3 тэва, этальфа или рокальтрол
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием