Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 02.07.2014, 15:54
ElenaNsk1 ElenaNsk1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 22
ElenaNsk1 *
Здравствуйте! Через неделю (вчера) после прекращения коричневых выделений которые я приняла за начало цикла начались месячные нормальные. Получается что снова зря потратила деньги и время на сдачу анализов на гормоны (сдала анализы не в ту фазу цикла). Грудь болеть перестала. Не хочу больше ни чего планировать надоело, да и врач все время настаивает на приеме то Дексаметазона, то КОК для выравнивания гормонов и цикла, а я сопротивляюсь. Пусть будет, что будет если суждено то я стану мамой.
Уважаемая Галина Афанасьевна, если можно последний вопрос:
Я поняла, что нужно принимать Достинекс и контролировать уровень пролактина. Если беременность- отменить. Во 2 и 3 триместре поля зрения. После родов снова контроль.
А если беременность не наступит Достинекс пить сколько времени? До менопаузы? Или всю жизнь?
Напомню Достинекс принимаю без перерыва 1 год и 3 месяца. Год пила половину таблетки в неделю ( пролактин 530-570) потом пролактин вырос до 700. Последние 3 месяца 1 таблетка в неделю, пролактин 500-520. МРТ с 2012 года когда обнаружили признаки микроаденомы не проходила.
Спасибо, за Ваше внимание и помощь!
Ответить с цитированием