Тема: Катаракта
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.05.2013, 17:52
AlexEg AlexEg вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Кольчугино
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlexEg *
Цитата:
Сообщение от DrWORONZOff Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, нужно нормальное обследование.
Избавитесь от катаракты, потом захотите исправить косоглазие, но это уже совсем другая история.
Кстати вы правы, в будущем раздумываю операцию по исправлению косоглазия, но сделаю я ее только после того как разберусь с катарактой. Я общался на эту тему с хирургом, и тот даже уверенно сказал что после операции глаз возможно и не станет полностью ровно, но сьезжать в сторону он больше не будет. А насчет причины моей слепоты. Даже не знаю. В мед книжке есть запись, что когда мне было 2 месяца, этот глаз у меня гноился. Но как мне рассказала мать, врачи даже ничего предпринимать не стали. В дальнейшем, уже когда мне было 7 лет, на обследовании врачи обнаружили что глаз у меня косит, и отправили на подробное обследование к окулисту. Ну и там пошло поехало. Куча обследований, наставляли кучу диагнозов. Одним из диагнозов даже была ретинобластома, но в последствии ее отклонили. После обследования меня положили в больницу, кололи везде где только можно, и делали уколы в глаз. Кстати еще до больницы у меня было светоощущение в глазу, но после этого замечательного курса антивоспалительных препаратов светоощущение у меня пропало. По версии врачей, я подхватил инфекцию когда находился в утробе матери, поэтому глаз и не видит. Вот такие в те времена замечательные врачи-экстрасенсы работали (:
Ответить с цитированием