Тема: Катаракта
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.05.2013, 08:17
AlexEg AlexEg вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Кольчугино
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlexEg *
Цитата:
Сообщение от DrWORONZOff Посмотреть сообщение
Да, ведь Вы даже не сказали каким-именно увеитом вялотекущим страдаете. Их ведь очень много не только по течению, этиологии и но и по локализации процесса, есть отдельные синдромы. Может это был и не увеит вовсе. Как можно сказать частоту обострения не зная чего?
Кстати я забыл упомянуть еще одну деталь. То что у меня не видит глаз, врачи обнаружили только когда мне исполнилось 7 лет. До этого на всех обследованиях врачи в один голос утверждали что с глазом все нормально. Хотя в то время я хоть и был маленьким, но понимал что что-то не то. До этого всего, когда я был еще совсем маленьким, я 2 раза сильно стукался этим глазом. Причем очень сильно и один раз об угол кровати. Сейчас уже не могу точно сказать, видел ли у меня глаз до этих травм или нет, но может причина того что у меня не видит глаз в этом? Скажите, а диагноз увеит врач ставит при рассмотрении глазного дна, или для этого нужно сдавать другие анализы? Может мне повторно обследоваться, что-бы точно знать, есть у меня на самом деле увеит или нет.
Ответить с цитированием