Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 03.09.2003, 09:19
Svetlana_V Svetlana_V вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2001
Город: Москва, ЮАО
Сообщений: 46
Svetlana_V *
Доброе утро


V. ZAITSEV
Я лишь отметил, что такое лечение так же может быть для организма небезобидно и далеко не всегда приводит к результату, к которому стремитесь
Ну и пусть По крйней мере я буду знать, что сделала почти все возможное из того, чем располагает современная медицина. Сделать всё возможное - увы, не хватит ни средств ни сил.

Хотя я на Вашем месте, сделал бы бак. посев на чувствительность, а не лечился бы сразу несколькими антибиотиками
Ок, будем лечиться одним.
А бак-посев предлагать врачу - тоже не у каждого язык повернется. Никто не хочет в дальнейшем к себе отношения как к пациенту-"умнику". И так боле-менее нормального врача найти - целое событие.

На основании какого анализа определена уреаплазма ++++?
Не знаю У меня их щас на руках нет - подшили к делу.
Было назначено 2 мазка:
1 - "на флору"
2 - на трёх возбудителей: уреаплазму, хламидии, микоплазму генитальную.
Это был не бьак-посев, я уже писала выше (ниже?), анализ делали за два дня, за 2 дня ничего не успеет вырасти. Значит было ПЦР или что там теперь делают...

Причем - анализ я делала в этой клинике будучи еще "человеком с улицы". Я не наблюдалась у них, я принесла направление, выписанное врачом из ЦПСиР, хотя сестра его толком и не видела. Короче, что я хочу сказать - что они не были заинтересованы находить у меня что-то. И уж если были бы приписаны мне эти 4+, тто наверное не в такой наглой форме Хватило бы и двух +.
Ответить с цитированием