Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 22.04.2008, 12:24
Justafather Justafather вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Саратов
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 20 раз(а) за 16 сообщений
Justafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
...
Во первых: Почитайте мои предыдущие сообщения и найдете ответ. Я так понимаю, что если я Вам дам ссылку на доказательства, то Вы всё равно мне не поверите. Поэтому сами поищите Сравнительный анализ фруктов и овощей. Исследования были проведены независимой лабораторией питания города Karlsruhe в 1985 и 1996г.
Ок. Давайте посмотрим, на какие источники информации Вы ссылаетесь (прямые интернет-линки).
"www.vital-tactic.net" - обыкновенный про-БАДовский (рекламный) ресурс, авторитетным медицинским источником не является;
"www.threevital.de" - то же самое.
Сейчас просмотрел все Ваши источники и с удивлением обнаружил что это, пожалуй, ВСЕ. Весь Ваш ассортимент. Очень и очень скромненько. Вы возможно спросите: а какие же источники в медицине являются авторитетными? Внизу форума есть ссылка "Вход в PubMed", сходите туда, поинтересуйтесь.

Кстати, по поводу исследований в институте Роберта Коха Вам ответил уважаемый Anton Verbine (простите, не знаю имени-отчества) здесь. Вы, похоже, этот пост проигнорировали.

Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
Во вторых: Я ничего доказывать не собираюсь, я не ученный. Я электрик и могу только порекомендовать ту или иную информацию которую я нашёл в разных источниках. Как ей распорядиться решает каждый сам.
Ну, источники Ваши не такие уж и "разные"
А вот рекламировать продукцию и не желать ничего доказывать здесь будет, наверное, непросто...
Ответить с цитированием