Показать сообщение отдельно
  #2515  
Старый 20.12.2010, 18:36
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться своими достижениями в плане контроля времени!

Помните, я писала о том, что 13 декабря у меня должен был быть напряженный день и по этому поводу я сильно нервничала. Такой день у меня был еще и 15 декабря. Что удивительно, после того как я на время отпустила мысли о работе, эти дни перестали быть для меня напряженными, прожила я их совершенно спокойно. Мало того, успела и обед и ужин приготовить, и еще нашла время на себя!
А как я гордилась собой! Я успела сделать даже то, что не планировала!
И все это только потому, что я решила не пытаться прыгнуть выше головы Такой полезный опыт, теперь буду стараться прислушиваться к себе и анализировать - почему я напряжена.

Я ведь за это время похудела на 2 кг. А я худею либо на диете, либо во время запоя мужа...
Оля, все это замечательно, я знала, что вы умница и у вас получится. И все же я вновь заставлю вас подумать, если не возражаете. Частично вы уже назвали причины, по которым этот новый способ поведения стал возможен. Но мне нужно, чтобы вы еще глубже прошли в понимание своей изменившейся установки. Можете сформулировать, как она теперь звучит? Как было раньше и что теперь? За счет чего это стало возможно?