Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 14.07.2004, 17:07
Artemij Okhotin Artemij Okhotin вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.04.2003
Город: Таруса
Сообщений: 769
Artemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArtemij Okhotin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Straus
Уважаемый Олегович. А почему , а не .
И все же, Вы ведь понимаете, что большинство из Ваших оппонентов (и я тоже) гомеопатами не станут. Посему, с практической точки зрения наибольший интерес представляет вопрос, КОГО и С ЧЕМ и В КАКИХ СЛУЧАЯХ имеет смысл направить к Вам? Возможно, во мне просто говорит неудовлетвореность результатами работы своей и коллег вокруг. Полагаю, Вы не будете утверждать, что, если завтра (по щучьему веленью) вдруг гомеопатия станет базовой медициной, и в поликлиниках начнут дружно выписывать апис и т.д., все станут здоровыми?
P.S. Насколько я помню, связи в Н2О называются ковалентными.
Уважаемый Страус!
Вы невнимательно читали посты Олеговича и Гомеодока! Если у Вас есть совесть, ВСЕХ больных, а желательно и ЗДОРОВЫХ, следует немедленно направить к гомео-Олеговичу для гомеолечения и гомеопрофилактики. Не дай Бог у кого-нибудь из Ваших близких родственников или кошек случится инфаркт, аппендицит или вирусный энтерит, вручайте им заранее купленный билет "Ярославль-Белореченск" и вперед за потенциированными шариками.

p.s. А подмеченные проницательным Олеговичем удивительные свойства воды связаны, как верно заметил Alexei, именно с ВОДОРОДНЫМИ межмолекулярными связями.