Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.02.2024, 17:54
sawontiy sawontiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2024
Город: Мариуполь
Сообщений: 1
sawontiy *
Способы снижения либидо

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 32 года, жене 31. У меня такая проблема, жена не хочет секса. В начале отношений когда была страсть, она меня хотела. Но при этом инициативу не проявляла никогда. После вступления в брак секса стало меньше, где-то раз в месяц. То на работе проблемы, то голова болит или просто не хочет, и так далее и тому подобное. У нее просто низкое либидо, я некогда подумал что это вообще фригидность, ведь она может жить без секса, и она не видит в этом проблем. Во время беременности она боялась секса, после родов она не хотела секса. Когда ребенку было 2 месяца, мы попали под проведение СВО на территории нашего города, мы не думали о таких последствиях, которые нас ждали, но до начала боевых действий решили быть порознь, она с ребенком была в центре города, я на окраине, мы с ней решили что там ей будет безопасней, впринцыпе так и оказалось, она меньше пережила бедствий, и раньше выехала из города. Но при этом решила для себя что я её с ребенком бросил, теперь у неё психологическая травма.сейчас живём вместе, мой последний секс уже пол года ходит в детский сад. На этом этапе мы выяснили, что она ненавидит своего отца, и всех мужчин в этом мире, а мой поступок якобы доказал ей то, что все мужчины сволочи. Она все прекрасно понимает, что эта травма связанная с отцом, что я их люблю, и никогда бы не бросил. Просто она не хочет. Не хочет секса, не хочет нечего делать с этой проблемой, не хочет идти ни к психологу, ни к сексологу, ведь её и так все устраивает. Любые мои порывы любви, даже те которые не связанны с сексом разбиваются о стену не понимания, агрессии, и скандала. Я решил для себя что мне тогда нужно уменьшить своё либидо. Секса я хочу каждый день, работаю до 300 часов в месяц, чтобы отвлечься, не получается. Идти на лево я не хочу, это не в моих принципах. Разводится не планирую. Мята, мелиса и другие народные средства не помогают, может что нибудь можете посоветовать?
Ответить с цитированием