Тема: Candida albicans
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 28.10.2005, 11:55
Аватар для microveda
microveda microveda вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: ...
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 5
microveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dr_medvedev
microveda

1. Вы не ответили ни на один из моих вопросов.
Ни вы, ни ваша позиция по вопросах кандидоза не интересны для меня по той простой причине, что ваше ораторство не имеет под собой ссылок на реальность. Я раньше упоминал о том, что гражданин, который совершает поступки не основываясь на реальность (пример наполеона, который ходит в наше время и отдает команды своим войскам) - это диагноз в психиатрии. Не охота быть собеседником на темы нереальности.

Предложено (в какой раз)оратору Litta сделать фотопротокол микроскопического исследования выделений и поместить результаты в этой теме. Конечно, после этого вы со своей эрудицией будете не нужны. Потому, как понял, плаваете в микроскопии, называя это работой лаборантов.

Интернет на сегодняшнее время терпит все и места на этом форуме хватит вашим постам. Но как можно верить написанному? Пожалуйста, я готов выслушать модератора. Раньше модераторы выбрасывали не только посты, но и целые темы, ссылаясь на то, что мои поступки - самореклама. Но сейчас никакой саморекламы.

Понял, нет возможности видеть реальную ситуацию, у Litta нет на руках фотопротокола микроскопического исследования. Поэтому не вы, оратор под ником dr_medvedev, выбрасываете меня из этой темы, а обстоятельства говорят мне о том, что в этой теме нечего делать. Нет повода для дискусии.

Должен довести до вашего сведения. Вы присутствуете на дискуссионном форуме(дискуссия, значит спор), и если у вас есть свои личные факты, которые оспаривают точку зрения любого опонента. За время дискуссии я не видел ни одного того, что касается C.albicans. Поэтому, как вы можете быть весомым опонентом. Если у вас есть стоящие подходы к решению вопросов кандидоза(пока вижу один секонд-хенд), я готов их купить, до Днепра 2 часа лета. Заявите об этом в этой теме или лично по почте.
Желаю наслаждения от виртуального врачевания, видать обделены вниманием граждан в реальности?

Комментарии к сообщению:
dr_medvedev не одобрил(а): Давайте вместе перестанем ставить друг другу психиатрические диагнозы? И уже перед Вами извинился.
Ответить с цитированием