Показать сообщение отдельно
  #11
Старый 06.11.2021, 20:57  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ilya89 Посмотреть сообщение
Немного из истории.Где то лет 7 назад из за тревоги и тремора я был консультирован в центре медицинской профилактике эндокринологом.Тот направил меня на узи.Там был найден узел 11мм и говорили желательно консультация онколога.Я на нервах выпросил направление в ООД.Там онколог сказал что все это не похоже на злое и можно наблюдать,но если хочешь типо я спунктирую.Вообщем решили ждать.Потом уже я делаю в др мед центре и там видят только кисту 3 мм.Никакого образование 11 мм.Дальше так же 3 мм киста.На др аппарате тоже.2 года назад тоже только 3 мм киста и вот сейчас опять образование в 14 мм
Чего Вы хотите? Организуйте сбор денег на обучение врачей и не флудите
__________________
Г.А. Мельниченко