Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 26.01.2013, 20:29
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый eyemate, да я обеими руками ЗА новые подходы и новые открытия. И в данном конкретном случае я вовсе не против коррекции. Но все же, у нас пока нет оснований пугать маму неминуемым возникновением миопии, если она не оденет очки ребенку.
А Ваша точка зрения и Ваши наблюдения мне очень интересны.
Жаль, что в странах СНГ отсутствует налаженная доказательная медицина, а то бы мы с Вами замутили бы именно такое многолетнее многоцентровое РКИ и тогда бы уже знали об этом вопросе наверняка.