Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.10.2010, 22:22
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Релевантная ссылка - означает достоверный источник. Я не могу считать какой-то там сайт таковым.
Релевантной ссылкой будет считаться монография, статья в реферируемом научном журнале или приказ Минздрава, например.

Указанный Вами источник содержит ложную информацию.
Пример. "!Эрозия шейки матки – это доброкачественный патологический процесс" Это не так. Это не патологический процесс.
"Лечение эрозии шейки матки преследует цель – удаление патологически измененной ткани, предварительно пролечив воспалительный процесс (он присутствует в 90% случаев всех эрозий). "
В каких клинических исследованиях это доказано? На скольких сотнях больных?
И так далее.

У меня, к сожалению, нет ни сил, ни времени, ни желания Вас переубеждать далее.
Поступайте так, как Вы считаете нужным.

Всего наилучшего.
Ответить с цитированием