Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.05.2019, 19:12
Iyliia Iyliia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2019
Город: Киев
Сообщений: 1
Iyliia *
Ребенок нервное расстройство, страхи, тики.

Сын первоклассник, с начала сентября как пошел в школу, спустя неделю начал подписывать в трусики. Ишел писял в туалет, а потом играл и немножко дописывал уже в трусы. Обращались к врачу пили успокоительное, прошло. Но при этом появились страхи, закрой дверь, не говори в спину, темно страшно. И вот недавно сын пошел перед сном в туалет, вышел из комнаты , а в соседней было темно и открыта дверь, добежал к туалету подписал, а выйти страшно начал плакать, я услышала пошла к нему подошла тихо открыла дверь, он неожидал и испугался меня, дернулся и его сильно начало трусить. На следующий день после школы я заметила что его подтрушивает так, когда он испугался. И когда хочет писять начинает выгибатся и дергать плечами. Были у невролога, она по своей части проблем не видит, говорит на тики это не совсем похоже. Назначила пройти ЭЭГ и посоветовала обратиться к психологу и психиатру для назначения медикаментозного лечения. ЭЭГ прошли, есть Эпи активность. Психиатра пока нет он в отпуске, но его я и боюсь , он может назначить какие-то препараты что сын будет заторможенным постоянно хотеть спать. Вопрос состоит в том, на что это больше похоже по описанию, и как это лечится и лечится ли вообще? И было ли в практике врачей такое? Очень переживаю за ребёнка.
Ответить с цитированием