Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 04.03.2019, 23:52
Karlo Karlo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2012
Город: Париж
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 56
Karlo этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте Сергей Иванович! Давно не писал, хотел снова обратиться к вам за советом и помощью. После того, как писал в последний раз, начал работать со своим терапевтом в онлайн режиме, провели около 17 сеансов. Проработали ситуацию с бывшей девушкой, сейчас эти воспоминания бывают, но уже не болезненные. За это время снизил дозу Ципралекса до 2,5 мг, на которой был где-то месяц и хотел уйти вообще. Но в силу сложившейся трудной жизненной пришлось поднять до 5 мг, на которой уже недели 3. Весь срок приема Ципралекса составляет 3,5 года непрерывно. Врача психиатра у меня нет. Психологическое состояние в настоящее время не плохое. Беспокоят, как раньше физические симптомы: слабость, сонливость, повышенная утомляемость. Много раз говорил об этом с психологом, говорит, что нужно через силу заниматься спортом, несколько пробовал это, но далеко это не заходит. Сейчас максимум на что меня хватает после работы - это пешая прогулка 2-3 км. Работаю с психологом КПТ, добился хороших результатов. Но физическое состояние далеко от хорошего. Несколько месяцев назад случайно попал на приём к терапевту-психоаналитику и он сказал мне, что мои физические проблемы это якобы агрессия к родителям из детства, если проработать это, то слабость, сонливость и т п уйдут. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться. Или же избавление от физ симптоматики у людей перенёсших депрессию - это миф?
Ответить с цитированием