Показать сообщение отдельно
  #67
Старый 18.06.2020, 16:00  
Evrazhka Evrazhka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Глубокский р-н
Сообщений: 92 Evrazhka *
Здравствуйте!!!

Я понимаю, что времени после последней сдачи анализов прошло мало, всего неделя, но так получилось, что будучи в Минске, решила сдать, да и чувствую себя не так хорошо, как хотелось бы. Результаты приятно удивили:
10 июня было:
ТТГ - 0.04 (0.27-4.2)
Т4 своб. - 12.49 (12.0 - 22.0)

17 июня стало:
ТТГ - 0.127 (0.27-4.2)
Т4 своб. - 11.18 (12.0 - 22.0)
Принимаю Тирозол 10 мг.

Очень интересный факт: когда сдаю анализы в Минске - результаты радуют и буквально через 2-3 часа готовы, сдаю в г. Новополоцк - всегда огорчаюсь и результаты на след. день. Хотя лаборатория одна и та же, только в разных городах. Муж говорит, что проблема в том, что в Новополоцке сыворотку везут несколько часов в Минск и потому результат не точный. Я не знаю, что и думать. И во время беременностей, когда сдавала на ТТГ с разницей в день, результаты были ну очень разные. Как пример в последнюю беременность: ТТГ 0.1 в Новополоцке и ТТГ 1.8 в Минске с разницей в день. Скажите пожалуйста, могут ли зависить показатели от транспортировки, заморозки и проч.? Может мне для точности сдавать только в Минске (хоть это и 200 км, лучше так, если они точнее!)?

По состоянию: больше устаю, набираю вес при ограничении питания и давление бывает 85/45 (это когда совсем "падаю").

Одобряете перейти на 7.5 мг Тирозола?

Спасибо Вам большое!!!
Ответить с цитированием