Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.11.2013, 11:06
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,434
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,438 раз(а) за 9,608 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Irvina Посмотреть сообщение
курс общего массажа, парафин, магнит. сначала я держу малыша за таз, а доктор тянет его за шею на себя, а потом держу малыша за ножку, а доктор ему поворачивает головку и малыш синеет и задыхается. Я уже неделю не могу не есть ни спать, эта картина постоянно в глазах, а в ушах убеждения, что если это не сделать до года, у ребенка в дальнейшем будут проблемы со здоровьем.
Я не педиатр, прошу извинения, что влезаю не по профилю.

1. Массаж, парафин и магнит - не являются методами лечения с доказанной эффективностью.
2. Если в лечении очевидны даже не врачу расхождения со здравым смыслом (пытки ребенка), то нужно бежать от этого лечения, сломя голову (свою, а не ребенка).

Комментарии к сообщению:
CMEX81 одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием