Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.03.2013, 21:55
Natalism Natalism вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Красногвардейское
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natalism *
Биполярное аффективное расстройство I типа

Со 2 февраля по 25 февраля этого года находилась на лечении в психиатрической больнице с диагнозом биполярное аффективное расстройство по маниакальному типу..В этой теме я написала какое проводилось лечение

http://forums.rusmedserv.com/showthr...48#post1851448
Считаю, что название этой темы уже не подходит для официально выставленного мне диагноза.


В данный момент принимаю поддерживающую терапию
-вальпроком хроно 300- по 1 табл х3 р/д
-рисперон 2 мг - 1/2 табл на ночь

Является ли данная дозировка и препараты эффективными для поддерживающего лечения? Настроение вроде бы ровное, НО как личность я полностью изменилась на 180 градусов, что некоторых знакомых, кто хоть немного со мной знаком был ранее, озадачивает..У меня постоянно приподнятое настроение, меня трудно вывести из себя, мания величия, хоть и не большая таки имеет место быть..То есть таблетки уже не делают меня такой забитой и тугомыслящей часто личностью, которая была раньше..Я себе новая униполярная "маньячка" с радостной манией, только без перебора, когда я утомляла даже саму себя в психбольнице, очень нравлюсь.. Окружающим людям я стала нравится гораздо больше, чем до болезни, когда была очень замкнутым интровертом. Но является ли это вариантом нормы??
Ответить с цитированием