Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.06.2009, 00:00
sunnysky sunnysky вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
sunnysky о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
я врач.а вот вы обсолютно отказываетесь правильно понимать мои слова.это не по-моему а по -вашему -матка вырабатывает гормоны.гормонопродуцирующим органом ,вырабатывающим женские половые гормоны являются яичники.поэтому я спрашивала у вас про яичники.матка гормонзависимый орган,в котором под влиянием женских половых гормонов циклически происходят изменения,в частности в слизистой(эндометрии),что в итоге проявляется ввиде ежемесячных кровянистых выделениях из половых путей-менструации.(отторжение эндометрия). в шейке эндометрия нет,поетому после ампутации матки никаких выделений ,которых вы ждали ,быть не может.у женщин вступающих в климакс, что примерно соответствует вашему возрасту,гормонпродуцирущая функция яичников постепенно затухает,что ведет к снижению женских половых гормонов.развивается климактерический синдром,имеющий различные стадии.начальная стадия ,по описанной вами клинике, имеет место быть у вас.поэтому все что я хотела вам сказать -какой смысл сдавать анализы и доказывть явное.и что непонятного было в моих предыдущих сообщениях???
Ответить с цитированием