Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.10.2015, 09:31
Gkhudyakova Gkhudyakova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Gkhudyakova *
Спасибо большое!
А процедуру на амблиокоре нам лучше пройти?
(Вроде дополнительной тренировки головного мозга- начиталась вчера спец литературы- ничего не поняла, но оч боюсь пропустить время и не дать того, что ребёнку необходимо) и

ещё пишут про Узи глаза, если это какая-то спец процедура отличная от того стандарта, которые проводятся в офтальмологических кабинетах, то м б нам пройти это Узи?

И что такое рефрактогенез? ( как Вы писали ранее, если мы повысим линзы, то ухудшится рефрактогенез глаза- я прочитала, что такое рефрактогенез- не поняла)

Врач, назначив нам вчера + 4 на оба ( с +2 и + 3) сказала, что если сыну будет не удобно смотреть, то заменить на очки + 3,5. А почему ему будет не удобно смотреть, ведь для этого же очки выписывают?
(И если ему в текущих плюсах удобно, то , наверное, увеличив в 2 раза будет не комфортно? )

А я на радостях к Вам прицепилась, извините, но наши лечащие врачи как-то не дают объяснения, дают своё лечение, а на вопросы, а почему так , а не по-другому как-то чувствуется раздражение. А когда не получаешь информации, а диагнозы и лечение разное, то уже и не доверяешь никому ( сыну ведь в одной известной клинике вместо + 5 поставили +3 и сказали очки не носить, так что я там голову ломала, а тут противоположные методы лечения, я совсем запуталась )
Ответить с цитированием