Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.09.2007, 14:11
Сладкая Сладкая вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 33
Сладкая *
Да. именно об этом ребенке.
Атрезия кишечника была прооперирована сразу же после рождения, месяц она была в больнице.

Арлекино - это нам сказала зав. детской больницы, так в скользь..на мой вопрос о том, почему у ребенка, когда он напрягается одна половина становится немного темнее, чем другая (сейчас этого нет)

Сейчас заметна разница в длинне ног, правая нога короче левой. немного толще, пигментация на правой ноге гораздо меньше стала. П нога еще месяц назад была твердая, синюшняя сейчас все хорошо... Колено немного больше на П ноге, чем на Л ноге. В коленном суставе не разгибается до конца.

П рука тоже немного толще Л руки, разницу в длинне не замечаю.

Лежали в больнице на обследовании. Документации у меня нет на руках...пишу все со слов врачей. Мне никто не показывал результаты анализов, просто приходили и говорили, что да как.
Делали анализ крови на хромосомы: результат: все в норме.
Брали биопсию кожи с П ноги: все в норме.
Делали полный анализ крови: Все в норме ( некоторые показатели приближены к нижней границе нормы)
Делали узи внутренних орагнов: все в норме
Делали магнитно-резонансную томографию головы: все в норме, никаких изменений.

На прошлой недели были в больнице врач сказала, что отростков на ногах много и что операцию делать бесполезно, сказала, что эти отростки могут перекрыть сосуды или нервы и что ребенка может парализовать
Так же врач сказала, что есть какое -то лекартво, которое применяют для лчения взрослых, но на детях его никто не испытывал и что она не знает, применять его в нашем случае или нет. сказала, что если я согласна, они могут его использовать (как называется лекартсво не сказала).
По поводу рентгена мне было сказано, что никаких улучшений с мая 2007 года не произошло..осталось так как и было.
Ответить с цитированием