Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.05.2015, 18:03
Stein Stein вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Stein этот участник положительно характеризуется на форуме
В целом согласна - спокойная беременность важнее. Просто так много народу жалуется на медобслуживание в интернете и где придется, но никто не жалуется тем, кто реально за это отвечает. Думаю, что рано или поздно пора начинать.
Конечно, никаких камер или записей. Конечно, никому и ничего не докажу, как и того, что была и дискоординация (до сих пор, кстати, есть), и и того, что нормальный стул и слух - взяты с потолка врачом, как не докажу и того, что ни один врач ко мне ближе чем на два метра не подходил. Не суть. В Джанелидзе меня однажды уже отпускали домой с болью в животе и многократным повторенным устно "никакой угрозы для беременности не видно", но с текстом "угрожающий аборт" в эпикризе.
Я помню, как выползала со страшной тошнотой из аппарата МРТ, с головной болью, усилившейся в разы, и проклинала себя за то, что не отказалась от этого исследования. Сама виновата , конечно - тремор рук был виден только при выпрямлении обеих рук, но врач не смотрел на руки, врач даже не приходил.

Ладно. Я поняла вас. Жаловаться никто не будет, врачи так и будут писать эпикризы с потолка.

Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием