Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.12.2008, 08:06
Аватар для Toschevikova
Toschevikova Toschevikova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 352 раз(а) за 345 сообщений
Toschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо за ответы.

У детей думаю сахар крови у всех подряд брать не стоит.
Ну, я не думаю, что совсем зря эндокринологи диспансеризацию проводят у подростков - обычно на 50 человек 3-4 ожирения, иногда большого, 2-5 человек с достаточно сильно увеличенной щ.ж., из 300 1 попался подозрительный на гипогонадизм, ну и андрологические проблемы человека 2-6 + еще мальчика 3-5 не обучены навыкам гигиены (хирург у нас как-то довольно равнодушно к этому относится).
Ещё был 1 АИТ с гипотиреозом, лечат травами и дисменорея (менстр. 4 раза в год - три года + гирсутизм) - лечат гомеопатией...

У детей думаю сахар крови у всех подряд брать не стоит...

Да и потом я тоже заинтересована, чтоб у меня было достаточно пациентов и глав. врач не придирался, что мало заработатла (цена приёма по страховой компании в районе 30-50 руб за человека ).

Плакат про йодированную соль думаю на дверь что-ли повесить... А так стараюсь говорить, но дети то без родителей, многие и слова такого не знают или не в курсе, чем там мама пищу солит...
Ответить с цитированием