Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 02.08.2008, 10:55
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Скорее смайлик в другую сторону
Почему?(((

Цитата:
Ясно. Сами понимаете - живой человек не может так ,чтобы "ничё не надо", верно? Потому это ничего не говоренье свидетельствует о недостаточном (пока) уровне доверия между вами, возможно. А может просто времени не хватило его фантазии описать
Я подозреваю его страх перед тем, что на оновании его ответов его назначат виноватым. В разговоре постоянно меня спрашивал - а в чем подвох? Как мне показалось ему понравился текст про женщину-мать (Любовные ласки ее нежные и продолжительные, вселяющие в мужчину успокоение и надежду, что при любом исходе их близости он будет ею понят и заранее прощен при возможной неудаче). То, что я подчеркнула - я и в самом деле так считаю и поступаю, иначе зачем вообще любовь?


Цитата:
Очень информативно. Серьёзно. Сами сможете проанализировать ваши и его ответы, и сопоставить? Я помогу...
Мне думается мы оба дети. Причем "недолюбленные"... Требующие постоянного внимания и заботы...

Мне не трудно давать и заботу и любовь... Так я и жила все это время... Просто в данный момент жизни надоело делать добро и бросать его в воду... Хочу получать...
Еще скажу: я знаю, что муж меня любит. Точно так же я знаю, что существует Красное море, но толку от этого знания? А вот если бы поплескаться в ласковой водичке....

Цитата:
Успокою лишь. что вероятно у него есть проблемы с сексом (эрекцией?), о которых он умалчивает. и будет умалчивать пока ... И это (возможно) заставляет его считать ,что "его роль важнее" - в смысле просит от Вас помощи в его положении
Писала в ЛС. У него проблемы со спиной. Она болит. А на врача денег нет (хоть убейте - не понимаю!!!!! на кота есть, а на врача - нет!!!!!!!!!!!!!!)

Цитата:
но тогда давайте его самого в студию
Цитирую мужа: да все это чушь полная, никакого толку от самокопания никогда не было и не будет, да я сам все знаю, ну и че толку, а тебе никто не говорил, что существуют неизлечимые болезни, я не могу читать эту чушь, я не могу сказать че мне нравится, в этом есть подвох, я знаю что скажет доктор, он скажет я виноват, что я эгоист и т.д. и т.п.

Я не думаю что это в принципе возможно(((((( Хотя мне бы очень хотелось...
Ответить с цитированием