Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.10.2013, 00:21
Zlata777 Zlata777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
Zlata777 *
Диагностика бактериального вагиноза?

замужем, 32 года, 63 кг и рост 160 см. Месячные в 13 лет, до первых родов нерегулярные, обильность средняя, после 1 родов безболезненные. цикл 30 дней Две беременности и 2 родов 2006 год и февраль 2013 года, после первой беременности с началом менструаций начались выделения и зуд перед месячными, лечилась у 4 врачей, пересдавала кучу анализов, несколько раз пила антибиотики, эпопея длилась 3 года, у последнего врача лечила уреаплазму, гарденеллу и кандиду с жалобами на выделения и зуд. Все пролечила, больше эпизодов в течении 3 лет не было.
Во время беременности (ни первой, ни второй) никаких проявлений типа молочницы не проявлялось, во время 2 берем. были повышены лейкоциты, по своей воле стала принимать Аципол, уж не знаю помог ли или нет, но мазки и бак анализы стали идеальные, родила ну вот первые месячные после второй беременности и снова здорово, я уже в панике!! Правда теперь выделения зеленоватые и не творожистые, а тянутся, зуд и покраснение. Сдала мазок на основные ЗППП методом качественного ПЦР, в результате кандида и гарденелла, пролечилась тержинаном (без назначения врача), без эффекта, спустя 5 дней все признаки вернулись. Снять зуд и покраснения на внешних пол. органах очень помогает Пимафуцин крем. Почитала форум поняла что нужно сдать количественный ПЦР на кандиду и гарденеллу, к врачу нашему нет смысла идти, была у многих, назначат тот же тержинан, пемафуцин, бетадин, клоримазол, клион и пр. по списку, все это я уже проходила, больше не хочу!! Поэтому вопрос какие анализы мне нужно сейчас сдать?
Ответить с цитированием