Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 04.01.2010, 20:28
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достаточно серьезное определение - "ненависть к БАДам". Слишком сильная эмоция, чтобы испытывать ее к каким то порошкам. К деятелям, занимающимся их распространением, способам и методам их работы - ну может быть. И мне думается, что вопрос не в авторитетах, будь то новых или старых, которые мешают что либо обсудить, а в предлагаемой информации. Требования к качеству информации принимаемые на этом форуме известны. Если будет что либо соответствующее этим критериям - почему бы и не возникнуть дискуссии. Но нет же. Не такой информации. Или есть? Я не занимаюсь вплотную темой БАДов, поэтому могу быть не в курсе. Если Вам что либо известно, поделитесь пожалуйста. По крайней мере вменяемых подтверждений полезности мне не попадалось. Касаемо того, откуда взята информация именно о токсичности - реально не в курсе, возможно коллеги поделятся источниками, если сочтут нужным. Но про "ненависть", ИМХО это слишком
Ответить с цитированием