Показать сообщение отдельно
  #423  
Старый 12.07.2008, 21:08
Makeev Makeev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 0
Makeev *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
простите, но складывается стойкое ощущение, что Вы тут решили заняться собственной бесплатной черной рекламой. ...
Простите, если создал такое впечатление
Я ничего не рекламирую, т.к. нет никакого желания получить косвенную прибыть от создаваемых мною сообщений.
Когда я впервые пришел на этот форум, мне было совершенно не ясно почему медицина отрицает такой, для меня, очевидный способ поддержания здоровья, как БАД. Сейчас, ситуация поменялась. Я понял на чем основано мнение врача. Получил некоторое представление о доказательной медицине. В связи с этим, хочу особенно поблагодарить за грамотные исчерпывающие ответы и за потраченное на их написание время: Мельниченко Галину Афанасьевну, Анисимову Марию Юрьевну . Интересно читать профессиональные ответы Григория Яковлевича.

Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
... вы можете попытаться убедить пациентов, что продукты, которые так активно рекламируете, спасут их от всех болезней, и заработать на них хорошие деньги (врачей, присутствующих на этом форуме, Вы вряд ли убедите в том, что черное- это белое).
НО! не надо, пожалуйста, обманывать хотя бы себя, что Вы в это верите, иначе получается слишком цинично...
Я не считаю БАД средством "от всех болезней". Я понимаю, что факторов, влияющих на здоровье, очень много.
Ответить с цитированием