Показать сообщение отдельно
  #422  
Старый 12.07.2008, 20:48
Аватар для APTEM
APTEM APTEM вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) за 29 сообщений
APTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наш странник, по собственным словам, общается с распространителями сетевой компании. Это Гербалайфы, Тяньши, Визионы и прочее барахло.

Я должен вас предупредить, тесное общение с распространителями чудотаблеток может негативно отразиться на вашем психическом здоровье и кошельке.

Получится как с Козлевичем.
С Козлевичем нехорошо.
– Как это – нехорошо? Пьян он, что ли?
– Хуже, - ответил Паниковский, - мы уже боялись вам говорить. Его охмурили ксендзы. (с)

Способы убеждения в таких компаниях схожи с используемыми в различных тоталитарных сектах. И те и другие очень любят доверчивых простаков. Можете сходить по этой ссылке. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Наверняка кто-то да клюнул.
Но перед этим прочитайте лучше

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Сообщение от Makeev Посмотреть сообщение
В этих цифрах, думаю, не отражены продажи МЛМ компаний, т.к. отследить их, на даный момент, невозможно.
Думаю, налоговые органы должны заинтересоваться.

Цитата:
Сообщение от Makeev Посмотреть сообщение
Подозреваю, что большинство МЛМ дистрибьюторов даже не слышали об этом законе. На их продажи он никак не повлиял. Этот закон ударил скорее по тем кто ведет дистрибьюцию традиционными методами (радио, пресса, телевидение).
Дистрибьюцию через радио и телевизор не ведут. Во всяком случае пока. Может лет так через 100 из телевизора и будет вылезать дяденька и занудно трындеть: Хочешь похудеть, и жить долго и счастливо, спроси меня как, а лучше не спрашивай, а купи таблеточку.
Кстати, основатель Гербалайфа умер в 44 года. От передозировки антидепрессантов. Наверно, совесть замучила.


Цитата:
Сообщение от Makeev Посмотреть сообщение
Логика на удивления проста, как и сам метод
Мочу надо употреблять только собственного "производства" Т.к. в ней "записана" некая информация об организме "производителя" ... которая и лечит ... о как!
Не раскроете тайну, как и чем можно написать информацию в моче? Для начала.
Я уже не спрашиваю про экзистенциальные вопросы, что есть информация, какой смысл в информации, написанной мочей, и пр.
Ответить с цитированием