Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.06.2003, 20:18
Marg Marg вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2002
Сообщений: 17
Marg *
Инфекция, вызывающая простатит/цистит, не была установлена, но предположительно это "простые" или "банальные" возбудители - не знаю, как это правильно назвать - стрептококки, стафилококки и т.п., потому что все остальные "серьёзные" инфекции (хламидии, трихомонады, гонококки, микоплазмы) не были обнаружены.

Анализы сдавали на ВСЁ: кроме того, что я перечислила, ВИЧ, гепатит (В и С), Lues, герпес, ЦМВ, ВПЧ, уреаплазмы, гарднереллы, кандиды. Из всего были найдены урепл. и гарднер., после лечения - не обнаружены.

В связи с какими нарушениями делала большую аутогемотерапию с озоном... Это моя давняя проблема...
для нормализации процессов происходящих в иммунной системе - так наверно можно сказать, конкретнее, всвязи с замедленной негативацией серологических реакций.
Прежде чем я решила пройти курс озонирования крови, я консультировалась и с трансфузилогами, и с иммунологами, и с венерологами - ответы были 50/50 (как в общем-то в любом другом разделе медицины существуют противоположные мнения) - половина считали, что это занятие бесполезное, половина - что стоит попробовать, во всяком случае, ухудшения точно не будет. (А 100%-ных гарантий никто в медицине не дает - ни один врач и ни один метод).