Показать сообщение отдельно
  #33
Старый 30.03.2021, 08:48  
elena160467 elena160467 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: москва
Сообщений: 55 elena160467 *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Ну, как сказать... заодно они убрали у вас “раковую опухоль” :-) Которую можно было оставить на месте и забыть о ней на ближайший ледниковый период. В общем, то ли ваши врачи думали не мозгами, а чем-то другим, то ли вы их добили своими слезами и просьбами спасти вас от рака.
За удовольствие избавиться от несуществующей болезни надо платить:-(((

А какие симптомы гипопаратиреоза у вас были и есть? Судороги в руках, когда пальцы сводит? Лечить же надо не цифирь, а вас.

А то пока все слышится как банальные истерики. Вам бы, голубушка, к психиатру сходить, не в обиду будь сказано.
Травки всякие перестаньте потреблять. И постарайтесь найти разумного эндокринолога, а не поликлинического недоростка, с двумя неделями « усовершенствования» по диабету. Онколог вам нужен как зайцу стоп сигнал.
перечитала повнимательней... в поликлинике появлялась по вопросу щитовидки раз в год. паники не было. однозначно - если бы мне не нужно было бы оперироваться - неужели я бы настаивала? точно нет!!! хирург перед операцией консультировала, сказала что показания к операции есть, что только цитология покажет точно и определит характер опухоли... что есть раковые заболевания, эндокринные, которые развиваются стремительно... непосредственно перед операцией, в операционной, при пальпации, сказала "узел неподвижный, большой, сантиметров 6!!!", что на деле оказалось микро узлом, 4 мм!!!???
никого я не добивала просьбами и слезами, не истерила, я даже была более спокойна, чем это было нужно, наверняка, если бы боялась или….то проконсультировалась бы как минимум ещё... но всё это сослагательные факты... так вот - я даже перед операциями никаких успокоительных не принимала... психическое моё состояние до опереции и после - небо и земля... а после рйт - психика просто в клочья... как можно облучать без показаний... я в данном форуме зарегистрировалась через 2 дня после выписки, поняла что лишняя нагрузка...
конечно пациента можно обвинять - а где со стороны тех врачей, которые меня направляли и на операцию, и на рйт понимание и слова о том, что НЕ НАВРЕДИ!!!???
Ответ на ваш вопрос: истерик с моей стороны, слёз и просьб спасти от рака не было, соответственно те врачи, которые были на тот момент на моём пути: либо не думали, либо не мозгами. Дико извиняюсь
Ответить с цитированием